Отдел образования информирует

21 ноября 2017 г., вторник

В рамках реализации гранта «Учитель-наставник» на базе МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им. Ханжина П.С.» состоялся зональный семинар учителей истории и биологии по теме «Профессиональный рост учителя Республики Татарстан». Молодые педагоги приехали из г. Казань, Дрожжановского и Камско-Устьинского районов.

Победитель гранта «Учитель-мастер» Микушева Марина Зефировна показала мастер-класс «Путешествуем всей семьей» на английском языке.

Интегрированный урок биологии-географии по теме «Развитие жизни на земле в мелозойскую эру» в 9 классе показали победители гранта «Учитель-наставник» Гафарова Наиля Вагизовна и «Учитель-мастер» Горшкова Наталья Анатольевна.

Учитель высшей квалификационной категории Мышев Юрий Владимирович в 5 классе молодым педагогам показал урок по теме «Ассирийская держава».

Во Внеурочной деятельности учителями настваниками были предложены: презентация творческих работ кружковцев «Художественная керамика» под рукводством Гафаровой Н.В.; экскурсия в музей истории школы: исследовательская лаборатория «Юный геолог».