Центр дополнительного образования информирует

6 ноября 2017 г., понедельник

4 ноября 2017 года активистами детских общественных организаций – учащимися ТСОШ №1 на территории сельскохозяйственной ярмарки была организована и проведена акция «Наш многонациональный Татарстан», посвященный Дню народного единства. Цель акции - актуализация активной гражданской позиции и единение всех национальностей Республики Татарстан.

Члены детского общественного движения приняли активное участие в проходившем мероприятии. Ребята предлагали жителям и гостям города найти в кейсе символичную ладошку с надписью своей национальности «Татарин», «Чуваш», «Русский», «Мордвин» и другие и приклеить её на карту Республики Татарстан.

Результатом проведенной акции является заполненная ладошками карта Республики Татарстан.