ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» информирует

1 ноября 2017 г., среда

Сегодня в актовом зале ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» состоялся общий классный час «Каждый несет ответственность за свои поступки». На мероприятии присутствовали Баландин В.А., старший инспектор ПДН по Тетюшскому району и Горбунов И.А., оперативный работник МВД России по Тетюшскому району РТ. Сотрудники полиции рассказали студентам об ответственности за правонарушения и преступления, привели примеры из своей практики, предупредили ребят об участившихся случаях мошенничества в сети интернет. После выступления сотрудников полиции студентам был показан видеофильм: «Детки в клетке». Несовершеннолетние осужденные рассказали, как тяжела жизнь в детской колонии, а так же провели экскурсию по своей колонии. Откровенный рассказ подростков «по ту сторону решетки» не оставил студентов равнодушными.