20 октября 2017 г., пятница
19 октября под председательством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева состоялось Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района, где были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии безопасности дорожного движения в районе за 9 месяцев 2017 года в Тетюшском муниципальном районе. Планируемые мероприятия по недопущению детского дорожно-транспортного травматизма в период каникул.
2. О мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения.
3. О деятельности ИП «Рафиков» по организации перевозок.
4. Анализ обследования дорог Тетюшского муниципального района.
5. Информирование населения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан об обеспечении безопасности дорожного движения. О культуре поведения пешеходов и водителей на автодороге.
6. Протокол совещания Министерства транспорта и дорожного хозяйства по вопросу «Организация регулярных межмуниципальных пассажирских перевозок и перевозок детей в Республике Татарстан» № ЕА-20-78 от 16.10.2017.
По итогам заседания руководителям служб и ведомств были даны соответствующие поручения.