Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

22 сентября 2017 г., пятница

21-22 сентября 2017 года в г. Казани на площадке ГТРК «Корстон» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялся бизнес-форум «Взгляд в будущее».

В рамках форума проходили конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики и Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков и конференция «Конкурентная среда».

На форуме были рассмотрены вопросы развития промышленных площадок и механизмы поддержки резидентов промпарков, налоговая безопасность, подготовка управленческих кадров и поиск квалифицированного персонала, проблемы предпринимателей-производственников и вопросы развития сельхозпроизводителей.

На форуме Тетюшский район представляли директор Управляющей компании «Промышленная площадка «Тетюши», ее резиденты и другие предприниматели Тетюшского района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International