Центр дополнительного образования детей информирует

12 сентября 2017 г., вторник

10 сентября Центр дополнительного образования детей собрал всех желающих на День открытых дверей и мастер-классов! В программе этого дня была мастер-классы педагогов по 7 направлениям, интерактивная экскурсия по всем объединениям и знакомство с образовательными программами, реализуемыми в Центре.

В объединении «Мир игрушек», под руководством педагога Глотовой Г.Г., родители вместе с детьми сделали яркую куколку-оберег, а вместе с Шитенковой Н.А., педагогом объединения «Калейдоскоп», не только узнали об особенностях работы с глиной, но и создали глиняных рыбок. В объединении «Робототехника» с педагогом Зямаловым Э.Т. ребята собрали своего первого робота, и даже попробовали управлять им. Ермошкин С.А., педагог объединения «Компьютерная анимация», показал мультфильм «Брамабульцы», который в прошлом году сделали ребята этого объединения, и научил создавать настоящие 3D модели. В объединении «Линия танца», под руководством Сабирзяновой С.В., ребята окунулись в захватывающий мир танцев. В необыкновенную, волшебную страну музыки и пения, пригласили ребят и их родителей педагоги вокальных объединений «Лунный кораблик» (педагог Зяббарова Э.Н.), и «Ювента» (педагог Филиппова Н.А.), а итогом их совместной работы стало исполнение вкусной песни о шоколаде на сцене.

В этот день все гости ЦДОд смогли окунуться в волшебную атмосферу творчества, детства и фантазии! Встреча получилась яркой, насыщенной, полезной, и оставила незабываемые впечатления у гостей Центра! Ребята смогли определиться с выбором занятий по душе, и теперь точно знают, куда можно пойти после уроков!

Ну а для тех, кто не успел посетить наш яркий праздник, спешим сообщить, что педагоги Центра продолжают набор в объединения, и ждут вас по адресу: г.Тетюши, ул. Малкина, д.42.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International