Пресс-служба информирует: заседание КЧС

11 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председателя КЧС Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Аркадия Борисовича Семенычева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района с участием Глав сельских поселений района, где был рассмотрен вопрос: О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период в Тетюшском муниципальном районе.

С информацией о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне зимний период в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан Фокин Сергей Александрович. По итогам проведения заседания были даны соответствующие поручения.