ДЮСШ информирует

11 сентября 2017 г., понедельник

9-10 сентября в Центре Бадминтона г. Казань прошел 3 этап Республиканского турнира «Бадминтонные Надежды Татарстана».

Более 300 спортсменов из 20 районов республики приняли участие в данном турнире.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: 2006 – 2007, 2008 г.р. и моложе.

В возрастной группе 2008 г.р. и моложе Сергеева Софья (тренер Сергеев Виктор Михайлович) вновь доказала свое преимущество в одиночном и парном разрядах завоевав 1-е места, в смешанном разряде она заняла 2-е место.

В возрастной группе 2006 – 2007 г.р. Хайрутдинов Самат (тренер Тазеев Руслан Рашидович и Минивалиев Зуфар Закиевич) в смешанном разряде занял 3 место.

Так же Букушкин Илья (тренер Сергеев В.М.), Хайруллин Инсаф и Хайрутдинов Самат (тренер Тазеев Р.Р. и Минивалиев З.З.) вошли в восьмерку сильнейших бадминтонистов Республики Татарстан в своей возрастной группе.