Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений

7 сентября 2017 г., четверг

Сегодня, под председательством Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова состоялось заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе с рассмотрением вопросов:

1. «Профилактика уличной преступности, снижение количества совершаемых преступлений, в первую очередь корыстно-насильственной направленности».

2. «Миграционная обстановка на территории Тетюшского муниципального района. Организация работы по выявлению и контролю за пребыванием иностранных граждан и лиц без гражданства, не состоящих на миграционном учете, лиц представляющих им жилые помещения. Выявление работодателей незаконно использующих их труд».

3. «Организация профилактической работы с лицами, освободившимися из мест лишения свободы, а также осужденных к наказаниям не связанным с лишением свободы. Социальное обслуживание реабилитация и адаптация лиц, нуждающихся в социальной поддержке».

4. «О дополнительных мерах по предупреждению правонарушений в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».

На котором даны соответствующия поручения.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International