Совещание актива района

5 сентября 2017 г., вторник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение:
- Почетной грамотой Министерства финансов РТ за долголетний плодотворный труд в органах финансовой системы РТ награжден главынй специалист Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района Тужилкин Сергей Германович;
- Благодарственным письмом Министерства финансов РТ за высокий профессионализм, добросовестный и плодотворный труд и большой вклад в развитие финансовой системы РТ награждена заместитель начальника отдела учета и отчетности Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района Борисова Ольга Петровна.
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила Начальник организационного отдела аппарата Совета Тетюшского муниципального района Хисамова Ильсия Ильхамовна.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал Начальник отдела МВД России по Тетюшскому району Хасанов Ренат Фиргатович.
3. С информацией о деятельности МБУ до «Детско-юношеская спортивная школа» Тетюшского муниципального района в 2016 году и перспективах развития в 2017 году выступил Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спртивная школа» Тетюшского муниципального района Рыжов Валерий Александрович.