Татарская школа информирует

2 сентября 2017 г., суббота

Первого сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Прозвучали гимны России и Татарстана, а также с торжественной речью выступил директор школы Ильнур Назымович  Замалтдинов, который поздравил и подарил подарки от Президента РТ первоклассникам. На линейке присутствовал  Невметов Ленар Минзалтдинович, который своим выступлением поздравил всех присутствующих лично и от имени Главы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Сафиуллова Рамиса Хатыповича с новым учебным годом. Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники. И, по традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок.