марта 2018 г.
Объезд сельхозформи-рований района, города
Заседание антитеррористической комиссии
Большой зал
Семинар – совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
КШИ
Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе районный на тему «Растим патриотов России»
г. Казань
Участие в VI Международной научно-практической конференции по теме: «Преемственная система инклюзивного образования: взаимодействие специалистов разного профиля»
г. Казань
Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов
Час профессиональной информации
Сиякин Ю.В.
Семенычев А.Б.
с. Кильдюшево
Собрание граждан Кильдюшевского сельского поселения
с. Нармонка
Поздравление с 90- летним юбилеем Володина Д.В.
Курков Е.Г.
с. Б. Тарханы
Собрание граждан Большетарханского сельского поселения
Тетюшский сельскохозяйственный техникум
Круглый стол «Семейные ценности»
Дианова Л.М.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с ответственными лицами органов местного самоуправления муниципальных районов в Республике Татарстан по вопросу заполнения и отправки информационных писем с уточнением адресов расположения баз данных информационных систем персональных данных в Управление Роскомнадзора по Республики Татарстан.
Абрамов А.Ю.