декабря 2017 г.
Большой зал
Встреча с трудовыми коллективами правоохранительной системы
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
Семенычев А.Б.
Малый зал
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с повесткой дня «О мерах по обеспечению комплексной безопасности населения и устойчивой работы систем жизнеобеспечения в период проведения новогодних и рождественских праздников».
Семенычев А.Б.
Большой зал
Учеба по технике безопасности
Трифонов С.Ю.