ОП с. Большое Шемякино Апастовский отряд противопожарной службы ГКУ «Пожарная охрана РТ» информирует

7 августа 2017 г., понедельник

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей, работниками отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы. В августе текущего года проводился повторный подворовый обход в с. Большое Шемякино Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. С многодетными семьями были проведены профилактические беседы о соблюдении элементарных мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового оборудования. Так же напомнили домовладельцам о мерахпожарной безопасности в летний пожароопасный период. Также провели с домовладельцами инструктаж о правильных действиях при пожаре, и порядке набора номера телефона экстренных служб 01, 112, по которым необходимо обращаться в случае возгорания. Вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту.