Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

21 июля 2017 г., пятница

27 июля 2017 года Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства, социально-ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Анализ закупок, проводимых республиканскими заказчиками показывает, что отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит из-за ошибок, допускаемых участниками при оформлении документов.

Семинар-совещание проводится бесплатно.

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 26 июля 2017 года, по электронному адресу: crz.rt@tatar.ru, телефоны для справок: 8(843) 212-28-21 Алеся Никитина.

Информацию о планируемых  образовательных мероприятиях в сфере государственных закупок можно узнать на сайте zakupki.tatar, в разделе «Обучение/Семинары» http://zakupki.tatar/services/training/seminary.

Заявка на участие в семинаре – совещании для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему: «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ» здесь.