Деловой понедельник

17 июля 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал Заместитель начальника полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Абрамов.
3. С информацией об итогах окончания 2016-2017 учебного года и проведения государственной (итоговой) аттестации единого государственного экзамена выпускников 9, 11-х классов в 2017 году выступила Начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» Татьяна Красулина.
4. О проведенной работе по оформлению имущества и земельных участков в Тетюшском муниципальном районе по состоянию на 1 июля 2017 года информировал Председатель Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района Артем Абрамов.