Музей истории Тетюшского края информирует

28 мая 2017 г., воскресенье

Музейные сотрудники не устают удивлять  туристов своим экскурсионным маршрутом. Все дальше и дальше разносится слава о старинном волжском городке. А Книга отзывов пестрит все новыми и новыми словами благодарности и восхищения.

Насыщенной  для музейных сотрудников выдалась эта неделя.

23 мая к Тетюшам подошел теплоход «Иван Кулибин», на борту которого было  140 человек.

В пятницу, 26 мая, ранним утром город  принял 110 туристов с теплохода «Кутузов», среди которых были гости из Словении  и, как обычно, масса восторженных отзывов.

В этот же день музейщики встретили 107 участников выездного семинара – служащих архивов Республики Татарстан.

На вечернем теплоходе «Панферов» в Тетюши прибыли 60 человек, в числе которых телевизионная  съемочная  группа «Open house media»  (Лейпциг, Германия), для которой  в рамках продвижения туристического бренда Татарстана среди жителей Германии Госкомитет РТ по туризму организовал пресс-тур по республике. По результатам их съемок выйдет 15 минутный промо-фильм о туристических возможностях Татарстана на государственном немецком телеканале «MДR».

«Очень благодарны вам за сердечную встречу, за ваш энтузиазм, влюбленность в свой край. Теплоход «Иван Кулибин»».

«Восхищаемся вашим городом, бережным отношением к своей истории. Молодцы!!! г. Ярославль, г. Кушва Свердловская обл.»

«Очарованы всем! Спасибо. Удачи! Здоровья! Государственный архив Казань».