Выездной семинар-совещание профсоюзного актива Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

28 мая 2017 г., воскресенье
26 мая на базе Тетюшского сельскохозяйственного техникума прошел выездной семинар-совещание профсоюзного актива Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. В семинаре принимали участие Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Ирада Аюпова, Председатель Татарстанской республиканской общественной организации «Профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ» Ольга Калашникова, Главный хранитель фондов Центрального государственного архива аудиовизуальных документов РТ Марина Банникова. Цель семинара - активизация взаимодействия архивной службы РТ и профсоюзной организации в повыщении соц. защиты работников.
С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов. Гости в свою очередь поблагодарили Рамиса Хатыповича за теплый прием на Тетюшской земле.