ОМВД России по Тетюшскому району информирует

26 мая 2017 г., пятница

25 мая 2017 года в здании ОМВД России по Тетюшскому району прошло награждение детей, принимавших участие в районном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященном российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

За первое место была награждена Калерия Голова воспитанница МБУ ДО «Детская школа искусств», второе почетное место разделили Владимиров Глеб и Дзвоник Данила воспитанники детского сада «Рябинушка». Третье место присудили ученице Тетюшской средней общеобразовательной школы №2 Сачковой Каролине.

Из рук начальника отдела кадров ОМВД России по Тетюшскому району майора полиции Фомина Андрея Анатольевича дети получили дипломы и памятные подарки.

Творческие поделки были направлены для участия в региональном этапе конкурса в МВД по Республике Татарстан. Электронные изображения работ - победителей регионального этапа будут размещены на официальном сайте МВД России и сети «Интернет».

Победители федерального этапа конкурса определятся 30 мая путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.