Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района

28 апреля 2017 г., пятница
27 апреля в здании администрации района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района под председательством Руководителя Исполнительного комитета ТМР, председателя комиссии по безопасности дорожного движения ТМР. В заседании принял участие Заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан - начальник отдела, полковник полиции Юрий Ставниченко.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии безопасности дорожного движения в Тетюшском муниципальном районе в 2017 году. Об организации перевозки людей на межмуниципальном транспорте сообщил Рамис Фаризов – начальник ОГИБДД отдела МВД России по Тетюшскому району.
2. О мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения на территории г. Тетюши проинформировал Андрей Тегулев – руководитель Тетюшского городского Исполнительного комитета.
3. Об организации перевозки детей на школьных автобусах сообщили Татьяна Красулина  – начальник отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района и Юрий Ишелев – директор ООО «Тетюшское АТП».