Большеатрясская поселенческая библиотека информирует

14 апреля 2017 г., пятница

Ведущий библиотекарь Большеатрясской поселенческой библиотеки Хайруллина Зубарзят в СДК села Малые Атряси провела презентацию книги «В труде как в бою», посвященную 75-летию Казанского обвода. На мероприятие были приглашены дети тех, кто помог во время войны стране выстоять и победить, кто своим трудом приблизил нам победу. Библиотекарь рассказала об истории создания данной книги, поблагодарила участников за предоставленный материал и раздала им эти книги на память. Минутой молчания вспомнили всех, кто воевал на этой войне. Затем школьники представили литературно - музыкальную композицию «Онытырга мөмкин түгел».

Много положительных эмоций и новых впечатлений получили все гости от этой встречи.