Номинация
|
Участник (Фамилия и Имя)
|
Руководитель (Фамилия и имя)
|
Организация (полное и правильное название
|
Вокал-соло (1-я мл.группа)
|
Голованова Анастасия
|
Лилия Минневалиева
|
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (1-я мл.группа)
|
Пелькина Валерия
|
Резеда Гимадеева
|
МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (2-я мл.группа)
|
Султанова Алина
|
Алена Королева
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (средняя группа)
|
Нургалиева Айзиля
|
Халида Латыпова
|
ГБОУ « Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал-майора Хапаева В.А.» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (старшая группа)
|
Нургалиев Самат
|
Халида Латыпова
|
Малоатрясский Дом культуры. Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокальные ансамбли (младшая группа)
|
Вокально-эстрадная студия «Забава»
|
Ирина Козлова
|
Тетюшский районный Дом культуры. Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокальные ансамбли (средняя группа)
|
Вокальное трио «Кампанелла»
|
Лилия Минневалиева Халида Латыпова
|
ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Тетюшского муниципального РТ
|
Хореография (младшая группа)
|
Танцевальный коллектив «Звездочка»
|
Лилия Минневалиева Елена Никитина
|
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
|
Конферанс (младшая группа)
2 диплома
|
Нуриева Диана
|
Марина Кварталова
|
МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ
|
Мусаев Артур
|
|||
Конферанс (средняя группа) 3 диплома
|
Сагирова Разиля,
|
Рузиля Хамидуллина
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ
|
Садриев Рифат
|
|||
Самаркин Эмиль
|
|||
IIместа
|
|||
Вокал-соло (1-я мл.группа)
|
Устимова Анжелика
|
Галина Савельева
|
МБДОУ «Детский сад «Березка» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (2-я мл.группа)
|
Фархутдинова Венера
|
Эльмира Зяббарова
|
МБОУ ДОд «Центр дополнительного образования детей» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (средняя группа)
|
Стрюкова Алина
|
Маргарита Адайкина
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (средняя группа)
|
Сагирова Разиля
|
Лилия Минневалиева
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (средняя группа)
|
Глотов Артем
|
Маргарита Адайкина
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (старшая группа)
|
Насретдинова Лиана
|
Эльмира Зяббарова
|
МБОУ ДОд «Центр дополнительного образования детей» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокальные ансамбли (старшая группа)
|
Вокальный мордовский ансамбль «Валда вайме»
|
Александра Абдрашитова
|
ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Тетюшского муниципального РТ
|
Хореография (младшая группа)
|
Танцевальный коллектив «Данс»
|
Зинаида Никитина Екатерина Сергеева Галина Савельева
|
МБДОУ «Детский сад «Березка» Тетюшского муниципального района РТ
|
Хореография (средняя группа)
|
Хореографическое объединение «Данс»
|
Екатерина Сергеева
|
МБОУ ДОд «Центр дополнительного образования детей» Тетюшского муниципального района РТ
|
Конферанс (младшая группа)
2 диплома
|
Мавлютова Эльвина
|
Гузель Саматова
|
МБОУ «Беденьговская основная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Мавлютов Адель
|
|
||
Конферанс (средняя группа) 2 диплома
|
Куркин Даниил
|
Минзифа Сагитова
|
МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Галимова Разиля
|
|||
III места
|
|||
Вокал-соло (1-я мл.группа)
|
Сибгатуллин Марсель
|
Лилия Минневалиева
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (2-я мл.группа)
|
Белов Макар
|
Елена Белова
|
МБОУ «Кашкинская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокал-соло (старшая группа)
|
Ибрагимова Раиля
|
Навил Ибрагимов
|
Бакрчинский сельский Дом культуры Тетюшского муниципального района РТ
|
Вокальные ансамбли
|
Ансамбль «Гармония»
|
Маргарита Адайкина
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 Тетюшского муниципального района РТ
|
Конферанс (младшая группа)
2 диплома
|
Саматова Ильвина
|
Светлана Зафарова
|
Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Беденьговская ООШ»
|
Сайфутдинова Сабина
|
|||
Конферанс (средняя группа)
|
Слобода Артем
|
Фагим Галимов
|
МБОУ «Тоншерминская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Конферанс (старшая группа)
|
Сагдеева Ландыш
|
Зульфия Маштеева
|
МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ
|
Спецприз жюри
|
|||
Вокал-соло (средняя группа)
|
Шумилкина Кристина
|
Нина Гаффарова
|
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Ханжина П.С.» Тетюшского муниципального района РТ
|