ДЮСШ информирует

5 марта 2017 г., воскресенье

В эти выходные в г. Казани прошли традиционные открытые первенства СДЮСШОР «ТАСМА» и ДЮСШ «СТРЕЛА» по легкой атлетике. В них активное участие приняли воспитанники нашей спортивной школы (тренеры Р.Р. Габдрахманов и А.Е. Пугачева).

На дистанции 600 м не было равной нашей Анастасии Ильмусевой, на втором месте Евгения Морозова. В старшей возрастной группе серебряным призером стала Гульнара Мулюкова, третье место у Резюковой Дарьи. Хочется отметить выступление в толкании ядра Селюковой Ксении. Она заняла второе место и выполнила норматив второго взрослого разряда. В состав команды были включены и ребята из группы начальной подготовки. Они выступили достойно и сумели выполнить юношеские разряды. С чем мы их и поздравляем и желаем успешных стартов и в дальнейшем!

Ребята и тренеры выражают благодарность дирекции школы, Рафикову А.А. и родителям детей предоставленную возможность выступить на этих увлекательнейших состязаниях.