Чув.Черепановская поселенческая библиотека информирует

17 февраля 2017 г., пятница

В рамках Месячника оборо​нно - массовой работы и патриотического воспитания ведущий библиотекарь Чув. Черепановской поселенческой библиотеки Башмакова Злата провела с учащимися школы патриотический урок «Гордись, Отчизна, славными сынами». На мероприятие была приглашена жена участника афганской войны Алмазова  Валерия Геннадьевича Альбина Петровна, которая рассказала о далеких военных событиях в Афганистане. В ходе мероприятия был показан документальный ролик «Афганистан». Затем библиотекарь предложила книгу «Тетюшане дорогами Афганистана», рассмотрев которую школьники узнали о наших земляках, своих односельчанах, воевавших на чужой земле.

В заключение мероприятия все присутствующие посмотрели презентацию «15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов».