Отдел социально-экономического и территориального развития приглашает

10 февраля 2017 г., пятница

Предприятия общественного питания и гостиничного бизнеса принять участие в бизнес-форуме «Наше дело – Ресторан» и «Наше дело – Отель».

15 февраля 2017 г. в отеле «Ривьера» по адресу г. Казань, пр. Ф. Амирхана, д.1 компания «EVENT MAKE» при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан организует IV бизнес-форум «Наше дело – Ресторан» и «Наше дело – Отель».

В программу бизнес-форума «Наше дело – Отель» включены темы:

- основы эффективного продвижения услуг отеля, загородного комплекса;

- дополнительные продажи в отеле и загородном комплексе;

- построение эффективной системы продаж и услуг отеля, загородного комплекса.

В программу «Наше дело – Ресторан» включены темы:

- секреты роста прибыли, начинаем с главного - концепция, структура, ответственность;

- как победить в отдельно взятом городе, если это не Москва;

- самые свежие решения управления рестораном, создаем прибыль.

Официальное открытие форума состоится 15 февраля в 09.30 в зале «Тихая гавань» ГК «Ривьера».

За дополнительной информацией обращаться по тел. (843)203-92-91, 8(920)253-95-73 или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, тел. 2-62-44 (факс), каб.211.