МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» информирует

31 января 2017 г., вторник

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» проводятся мероприятия в классах. О событиях по освобождению города Ленинграда от фашистской блокады рассказали своим одноклассникам учащиеся 5 Б класса Глазкова А. и Тюрина С. Они подготовили две информационные презентации, сопровождающиеся трогательной фотохроникой.

Накануне годовщины освобождения города Волгограда от фашистских захватчиков в 5 Б классе прошел классный час на тему «Сталинградская битва». Осветила данный вопрос перед своими одноклассниками Королева К. О героях этой битвы и о памятниках на Мамаевом Кургане рассказали Щуров А., Пирогов П., Гафуров И.

Учащиеся 6 А класса (классный руководитель Суркова И.Б.) побывали в городском музее. Дети прослушали увлекательный рассказ о героических страницах времён Великой Отечественной войны города на Волге Сталинграде.