Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе информирует

10 декабря 2016 г., суббота

7 и 8 декабря в конференц-зале Управления ПФР в Тетюшском районе прошли встречи с гражданами, которые приобретают право выхода на пенсию в марте 2017г. Перед началом встречи будущие пенсионеры прошли регистрацию в «Личном кабинете гражданина» и подтвердили учетную запись в Единой Системе Идентификации и Аутентификации - это даст возможность самостоятельно подать заявление о назначении и доставке пенсии через данный электронный сервис. Начальник Управления ПФР Ирина Большакова информировала присутствующих о структуре и расчете пенсии по новой пенсионной формуле, о государственных услугах, предоставляемых Пенсионным фондом, о сервисах Личного кабинета гражданина. Как будущим пенсионерам, всем присутствующим было интересно узнать о деятельности местного отделения Союза пенсионеров. Традиционно представители кредитных учреждений предложили свой банк, как один из способов доставки пенсии, информировав о  выгодных ставках по вкладам. По окончании встречи каждый получил памятки и брошюры по пенсионной тематике.