О заседании постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству

9 декабря 2016 г., пятница
Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству. В данном заседании приняли участие начальник отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ю.Г. Гасимова, председатель Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района А.А. Богданов.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы «Об исполнении Прогноза социально-экономического развития Тетюшского муниципального района в 2016 году и о Прогнозе на 2017-2019 гг.», «О бюджете Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (второе чтение)», по каждому из которых было принято соответствующее решение.