Детская библиотека информирует

12 октября 2016 г., среда

Семинар в детской библиотеке.

11 октября в Детской библиотеке состоялся семинар по работе с детьми для библиотечных работников района по теме «Библиотечная инноватика в работе с детьми». Методист по работе с детьми Арисова Н.А. выступила перед библиотекарями с консультацией «Залог успеха – традиции плюс инновации», рассказала о новых и современных формах и методах работы, познакомила с опытом работы библиотек нашей республики, российских коллег. Опытом работы по внедрению инноваций в привлечении детей к чтению поделились: заместитель директора по работе с детьми Ахмадуллина Л.М., библиотекарь Кляшевской поселенческой библиотеки Галимова Г.С., библиотекарь Жуковской поселенческой библиотеки Малкина И.В., библиотекарь Алекинополянской поселенческой библиотеки Авдеева Г.Н. Мастер-класс «Учитесь создавать буктрейлеры» провела библиотекарь читального зала Детской библиотеки Анохина Т.А.