Заседание Совета муниципального образования «город Тетюши»

5 октября 2016 г., среда

Сегодня, 5 октября 2016 года состоялось 12-ое заседание Совета муниципального образования «город Тетюши», на котором было принято решение о назначении  местного референдума по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Референдум назначен на воскресенье 20 ноября 2016 года с 08.00 часов до 20.00 часов.

Вопрос местного референдума сформулирован следующим образом (да/нет):

«Согласны ли Вы ввести на территории муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан в 2016 году разовый платеж в порядке средств самообложения граждан, достигших возраста 18 лет, постоянно зарегистрированных на территории муниципального образования «город Тетюши», за исключением инвалидов 1 группы, инвалидов, участников Великой Отечественной войны и боевых действий, вдов участников, инвалидов Великой Отечественной войны и боевых действий, многодетных семей, студентов, обучающихся по очной форме обучения, учащихся средних общеобразовательных учреждений, в размере 500 (Пятьсот) рублей для решения следующих вопросов местного значения:

- проведение работ по реконструкции уличного освещения;

- благоустройство территории муниципального образования «город Тетюши.».