Большеатрясская поселенческая библиотека информирует

5 октября 2016 г., среда

2 октября в Большеатрясской поселенческой библиотеке была проведена акция - фанфикшен «Сам себе писатель», участниками которой стали члены клуба «Лейсан». Фанфикшен –это новый жанр в литературе. Для кого-то фанфикшен – это возможность «сыграть» с любимыми героями в свои игры. Изменить завершение любимого произведения, внести свои изменения в авторский мир. То есть, написать, или прочитать свой вариант любимого чтива. При подготовке к этой акции библиотекарь Хайруллина З. предложила ребятам прочитать произведения И.С. Тургенева, А.С. Пушкина, И. Крылова и других писателей. Учащиеся выбрали произведения И.С. Тургенева «Муму», и Г. Ибрагимова «Алмачуар». После этого творчества, участники акции зачитали вслух свои творения, а библиотекарь подвела итоги акции - фанфикшен «Сам себе писатель». Все участники получили массу новых впечатлений и положительных эмоций.