Поздравление Главы Тетюшского муниципального района с Днем физкультурника

13 августа 2016 г., суббота

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляю вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника!
Тетюшский муниципальный район всегда славился своими спортсменами.

Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь - активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни тетюшан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

В Тетюшском районе с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на российских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях, в том числе на летних Олимпийских играх 2016. Во время Олимпиады от всей души желаю нашим спортсменам удачных выступлений, медалей только высшей пробы, а болельщикам ярких и незабываемых впечатлений.

День физкультурника - праздник, объединяющий в дружную команду профессионалов и любителей, представителей разных поколений, всех, кто выбирает здоровый образ жизни.

Огромное спасибо тренерам, наставникам, ветеранам спорта за воспитание достойных учеников.

От всей души желаю всем, кто дружит со спортом, удачных стартов и новых рекордов!

Оптимизма, уверенности в собственных силах и чемпионских свершений!