В Тетюшах открылся пункт по работе с потребителями

14 июля 2016 г., четверг

13 июля в г.Тетюши состоялось открытие пункта по работе с потребителями в филиале ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети. В мероприятии приняли участие Глава тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов и Генеральный директор ОАО «Сетевая компания»  Ильшат Фардиев.

Открывшийся в Тетюшах пункт работы с потребителями стал 17-ым в ОАО «Сетевая компания». Его основная цель обеспечить новый формат работы с потребителями. В таких офисах обслуживания  потребители могут получить квалифицированную консультацию по вопросам электроснабжения и решить практически все вопросы, связанные с работой электросетевого комплекса: прием заявок на технологическое присоединение, показание приборов учета, жалобы на неудовлетворительное качество электроэнергии, оформление необходимых документов на опломбировку, поверку и замену прибора.

Самое главное удобство для потребителей - это организация работы по принципу «одного окна». Пункт по работе с потребителями (ПРП) обслуживает жителей Тетюшского района. Кроме того, воспользоваться возможностью подать заявку на технологическое присоединение могут также и жители других районов РТ.

Пункт работы с потребителями находится в здании Тетюшского РЭС по адресу ул. Свердлова, 143.