ГАУСО "Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов" информирует

6 июля 2016 г., среда

5 июля, в рамках реализации социально-гуманитарного партийного проекта «Дорогой наш ветеран», получатели социальных услуг Тетюшского дома-интерната для престарелых инвалидов получили замечательный подарок к празднику Ураза-байрам от Главы Тетюшского муниципального района РТ Сафиуллова Рамиса Хатыповича. Теперь подопечные дома-интерната, в том числе и труженики тыла, могут приятно проводить время во время просмотра телепередач, концертов и просто пообщаться друг с другом, удобно расположившись на диванах, установленных в комнате отдыха дома-интерната.

Руководство и подопечные дома-интерната благодарят Рамиса Хатыповича за внимание и столь большой вклад в работу по улучшению качества жизни пожилых граждан и инвалидов.