В Тетюшском муниципальном районе на одну многодетную семью стало больше

23 апреля 2024 г., вторник

19 апреля отделом ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района зарегистрировано рождение ребенка,родившегося в семье Рамиля и Рамили  из с. Алабердино  Тетюшского района родилась  дочь Нафиса –это третий ребенок в их семье, малышка родилась в Казани 14 апреля в  22 часа 57 минут.

Родителей маленькой Нафисы трудности не пугают-они воспитывают детей, приучая к труду, прививая им самые лучшие качества, а самое главное заботу и уважение друг к другу, что  является главным  в многодетной семье. « Конечно трое детей в семье хлопотно, но мы рады рождению дочки, будем делать все, чтобы у детей было все необходимое, но самое главное пусть будут здоровые»- сказал глава семьи Рамиль.

Поздравляем родителей с рождением дочери, пусть в этой семье все дети растут здоровыми и счастливыми!