Заседание КЧС

17 июля 2018 г., вторник
Сегодня под председательством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района.
Был рассмотрен вопрос: «О профилактике птичьего гриппа на территории Тетюшского муниципального района», с которым выступили главный ветеринарный инспектор - начальник ГУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное объединение» - Ирек Адипович Садриев, заместитель начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах (Буинский ТО) - Олег Алексеевич Мазюкин, главный врач ГАУЗ "Тетюшская центральная районная больница" - Ринат Рахимзянович Салаватуллин.
По итогам проведения заседания ответственным руководителям Главой района Р.Х.Сафиулловым были даны соответствующие поручения.