Отдельный пост пожарной охраны с.Большое Шемякино информирует

2 июля 2018 г., понедельник

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей,  работниками отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы проведен подворовый  обход в поселке Победа Тетюшского  муниципального района Республики Татарстан.  Жильцами  была  проведены профилактические беседы о соблюдении элементарных мер пожарной безопасности  при  эксплуатации электроприборов, газового оборудования. Так же напомнили домовладельцам  о мерах пожарной безопасности в  летний пожароопасный    период. Также провели с домовладельцами инструктаж о правильных действиях при пожаре, и порядке набора номера телефона экстренных служб 01, 112, по которым необходимо обращаться в случае возгорания. Вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту.