Монастырское сельское поселение информирует

10 мая 2018 г., четверг

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло 73 года со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. В 10.00 часов в Монастырском СП у памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг - концерт «И радость и слезы сегодня в глазах», посвященный празднику День Победы.

С приветственным словом к жителям обратились глава Монастырского сельского поселения Костягин Геннадий Иванович и представитель района Мустаев Венер Мухаметович.

Свои музыкальные номера присутствующим подарили учащиеся НОШ – сад, группа «Селяночка», Михайлов В.М., Красненкова Л.П. и работники культуры. Все песни с удовольствием подпевали все зрители и поддерживали бурными аплодисментами.