Детская библиотека информирует

3 апреля 2018 г., вторник

Чтение – полезнейшее занятие. Оно помогает лучше понять окружающий мир и самого себя, учит общаться и связно излагать мысли, открывает нам удивительные далекие миры. И наконец, позволяет развивать интеллект и повышать образование.

В Детскую библиотеку поступили новые книги, приобретенные в рамках проекта «Время читать самое лучшее» на средства Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.

927 красочных книг позволят детям всех возрастов познакомиться с новинками литературы, классиками, а также творчеством лауреатов различных премий и конкурсов в области детской литературы. В новых книгах вы найдете удивительные сказочные истории, необыкновенные приключения, происшествия, веселые истории.

Уважаемые родители!

Мы знаем, как родителям хочется, чтобы их дети читали! Но воспитать в детях любовь к книге непросто. Попробуйте читать вместе с ребенком! Вы получите настоящее удовольствие и от совместного чтения, и от общения.

И помните: волшебный мир книг – рядом с вами, и двери в него открываются очень просто. Стоит только захотеть!