Центр дополнительного образования детей информирует

2 апреля 2018 г., понедельник

«Город под защитой детства», под таким названием прошёл очередной VI Республиканский конкурс экологической социальной рекламы, в котором активное участие приняли обучающиеся объединения «Мир игрушек» (педагог Глотова Г.Г.) МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Тетюшского муниципального района РТ».

Цель конкурса: предоставить детям возможность выразить своё отношение к экологическим проблемам и внести свой вклад в развитие социальной рекламы. В номинации «Поделки из бросового материала» девочки представили свои творческие работы, выполненные в технике «Плетение из газетных трубочек». По итогам данного конкурса Ганиева Лилия стала дипломантом II степени в старшей возрастной группе (15-18 лет), Данилова Елизавета стала дипломантом II степени в средней возрастной группе (11-14 лет), а самая юная участница Нуриева Диана получила грамоту за творческий подход. Поздравляем!