ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» информирует

12 февраля 2018 г., понедельник

10 февраля в г. Альметьевск состоялось торжественное награждение финалистов и победителей республиканского конкурса среди обучающихся в ПОО Республики Татарстан «Достижение года – 2017».

Активное участие в этом конкурсе приняли студенты, преподаватели и объединения ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты». Из 6 заявок в финал прошли 3 участника в следующих номинациях:

- Салимуллина Альбина - «Спортсмен года 2017»;

- Студенческая служба безопасности «ФОРПОСТ» - «ФОРПОСТ 2017»;

- Интерактивные СМИ колледжа – «Студенческие СМИ 2017».

После очных выступлений в список победителей вошли студенческие объединения в двух номинациях - «ФОРПОСТ 2017» и «Студенческие СМИ».

В г. Альметьевск участникам были вручены дипломы финалистов и дипломы лауреатов. В церемонии награждения приняли участие Артемьева Мария, Никулин Никита и Салимуллина Альбина. Поздравляем победителей!