Районная газета "Авангард" информирует

4 февраля 2018 г., воскресенье

В турнире по хоккею с шайбой на Кубок районной газеты "Авангард" скрестили клюшки 5 команд: "Авиатор" (Камское Устье), "Вершина" (Тетюшская ДЮСШ), "Волга" (студенческая команда нашего города), команда села Байрашево и сборная ветеранов. Команды показали блестящую игру, отточенные комбинации, проявили силу воли, продемонстрировали отличное владение методикой игры в хоккей. В финальной схватке сборная села Байрашево одержала победу над командой "Волга", тем самым завоевав переходящий кубок газеты "Авангард". На третьем месте - наши ветераны. Лучшим нападающим признан Роман Шамсутдинов, защитником - Ильнар Ибятов, вратарем - Влад Леванин. Поддержали спортсменов многочисленные болельщики, которые, по их отзывам, насладились игрой  хоккеистов.

Поддержку в организации и судействе оказали: главный судья соревнования - начальник Тетюшской АШ ДОСААФ Габдуллин З.Ф., представитель Исполкома ТМР Ибатуллин Н.Р., начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполкома ТМР Полозов Р.Н., директор СОК «Барс» Рахимов И.М.

Подробности в номере газеты "Авангард" от 07.02.2018г.