Жуковский Дом культуры информирует

25 января 2018 г., четверг

24 января  Жуковский Дом культуры встречал  гостей - делегацию Ульяновской области (представители администрации Губернатора Ульяновской области, Министерства искусства и культурной политики, руководители ОГБУК «Центр народной культуры», национально-культурных центров, члены Общественной палаты Ульяновской области). Представители четырёх национальностей поприветствовали  гостей, угостили пышным караваем, чак-чаком, домашним квасом и мёдом. Ульяновцы ознакомились с  выставкой декоративно-прикладного искусства и национальной кухней народов проживающих на территории Жуковского сельского поселения. Были представлены разнообразные мастер-классы по рукоделию, а Раиса Матюшина представила выставку, которая вызвала наибольший интерес «Уголок милой старины».