Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

5 декабря 2017 г., вторник

Сегодня в зале кафе «Волжанка» состоялся обучающий семинар «Бизнес десант».

С приветственным словом перед участниками семинара выступил заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Абрамов Артем Юрьевич.

Проект «Бизнес-десант» это серия бесплатных семинаров для предпринимателей. Сегодняшняя встреча с бизнесом прошла в формате «делового завтрака», где спикер в простой форме обсудил с предпринимателями их проблемы и возможные пути их решения.

Ключевой темой встречи стала обсуждение вопроса, как подготовиться к проверке, как можно избежать штрафов и какие полномочия у проверяющих органов.

Модератор проекта «Бизнес десант» Константин Бахмутов рассказал  о государственных мерах поддержки предпринимателей, о работе специализированного информационного интернет-журнала «Проверенный бизнес» и «Бизнес навигатор», об обучающей программе «Бизнес Класс».